Организация

Центр Правовой Поддержки

Нет отзывов
Организация

Центр Правовой Поддержки

 Группа компаний «Центр правовой поддержки» - на сегодняшний день это четыре самостоятельных организации, действующих в области защиты прав граждан.

Каждая из организаций, входящих в группу компаний «Центр правовой поддержки», имеет свою историю создания и направление деятельности.

Московская коллегия адвокатов Центр правовой поддержки

Некоммерческая организация, на момент создания НКО «Московская коллегия адвокатов Центр правовой поддержки» был уже сформирован коллектив из опытных юристов и адвокатов с многолетней судебной практикой. Специалистами коллегии на постоянной основе осуществляются:

  • Бесплатные юридические консультации
  • Бесплатная юридическая помощь льготным категориям граждан в соответствии с законом «О бесплатной юридической помощи в РФ» № 324-ФЗ от 21.11.2011 г.
  • Стажировка молодых специалистов, подготовка к сдаче квалификационного экзамена на получение статуса адвоката
  • Участие адвокатов в съемках видеосюжетов Телевизионной службы «Центр правовой поддержки»
  • Участие адвокатов в качестве приглашенных экспертов в телепередачах Центрального телевидения, других СМИ

Средство массовой информации «Центр правовой поддержки»

Центр правовой поддержки всегда ставил своей задачей освещение правозащитной деятельности в целях повышения правовой грамотности населения, донесения до широких слоев населения практических рекомендаций и своего опыта.

По мере развития этого направления, от публикаций в соцсетях мы пришли к созданию собственного средства массовой информации: Телевизионная служба «Центр правовой поддержки» (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-71310 от 17.10.2017 г.)

В штате компании высококвалифицированные журналисты, корреспонденты, операторы и монтажеры, режиссеры, сценаристы и дизайнеры.

Профессионализм, новейшее оборудование, а главное – неравнодушие наших специалистов помогают блестяще решать многие проблемы граждан.

Телевизионная служба на постоянной основе осуществляет:

  • Съемку видеосюжетов о проблемах, с которыми обращаются к нам граждане: ЖКХ и медицина, трудовые споры, нарушение прав потребителей, споры с банками и страховыми компаниями и многое другое
  • Съемку сюжетов о выездной работе юристов по досудебному урегулированию: проведение переговоров, претензионная работа, интервью с участниками событий
  • Видеосъемку судебных заседаний, которая позволяет зафиксировать существенные факты и не допускает последующего искажения ситуации
  • Интервью с юристами и адвокатами по новостям законодательства, резонансным общественным событиям, другим актуальным инфоповодам
  • Съемку информационных сюжетов с комментариями и практическими рекомендациями юристов, которые могут быть полезны широкому кругу зрителей

Создан собственный сайт цпп-москва.рф, где ежедневно размещаются новые видеосюжеты, новости и репортажи.

Юридическая компания ООО «Центр правовой поддержки»

Общество с ограниченной ответственностью «Центр правовой поддержки» - лидирующая компания в сфере юридических услуг города Москвы.

В штате компании - юристы и адвокаты с многолетней судебной практикой, опытом работы в органах МВД и госструктурах.

Специалисты по всем областям права оказывают юридические услуги в полном объеме как физическим, так и юридическим лицам:

  • Бесплатные юридические консультации
  • Подготовка правовых документов
  • Досудебное урегулирование, претензионная работа
  • Представительство в суде и других инстанциях
  • Обжалование судебных решений, сопровождение на этапе исполнительного производства
  • Юридическое сопровождение сделок, переговоров и т.д.
  • Выездная работа юристов и адвокатов, в т.ч. в регионы РФ

Таким образом, при обращении в Центр правовой поддержки, каждый может рассчитывать на профессиональную и комплексную помощь не только юристов, но и журналистов, общественных деятелей.

Мы помогаем решить правовые затруднения, получить адресную социальную помощь, выстраивать эффективное взаимодействие с государственными органами.

Представителям льготных категорий юридическая помощь оказывается на безвозмездной основе в полном объеме (в соответствии с ФЗ-324).

Оказание юридической помощи гражданам и организациям, начинается с оказания  надлежащего качества юридической консультации.

На основе профессиональных юридических консультаций мы осуществляем защиту граждан в судах по жилищным, семейным, наследственным, земельным, трудовым спорам и.т.д. Защищаем права потребителей путём составления исковых заявлений  и подачи исков, а также представления интересов в судах города Москвы и Московской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.